Образование

Лицензия на осуществление образовательной деятельности (с приложениями) от 18.12.2015г. № 6345
Свидетельство о государственной аккредитации (с приложениями) от 15.02.2016 года № 511-16

СП «Детский сад №33 «дружная семейка» реализует основную общеобразовательную программу — образовательную программу дошкольного образования.

Реализуемый уровень образования: дошкольное образование
Нормативные сроки обучения: дошкольное образование: нормативный срок обучения — 6 лет
Срок действия государственной аккредитации: до 25 мая 2024 года.

Языки, на которых осуществляется образование: в ДОО образовательная деятельность осуществляется на государственном языке Российской Федерации — русском

Основная общеобразовательная программа образовательная программа дошкольного образования СП

Адаптированная основная образовательная программа для обучающихся с тяжелыми нарушениями речи

Рабочие программы образовательной деятельности:

Рабочая программа воспитателя первой младшей группы (1) на 2023-2024 уч.год.

Рабочая программа воспитателя первой младшей группы (2) на 2023-2024 уч.год.

Рабочая программа воспитателя второй младшей группы группы на 2023-2024 уч.год.

Рабочая программа воспитателя средней группы комбинированной направленности на 2023-2024 уч.год.

Рабочая программа воспитателя старшей группы комбинированной направленности на 2023-2024 уч.год.

Рабочая программа воспитателя подготовительной к школе группы комбинированной направленности на 2023-2024 уч.год.

Рабочая программа учителя-логопеда для воспитанников средней, старшей и подготовительной к школе групп комбинированной направленности на 23-24 уч.год.

Рабочая программа учителя-логопеда для воспитанников старшей и подготовительной к школе групп комбинированной направленности на 23-24 уч.год.

Рабочая программа педагога-психолога для воспитанников средней, старшей и подготовительной к школе групп комбинированной направленности на 23-24 уч.год.

Календарный учебный график СП на 2023-2024_учебный год

Сетка организованной образовательной деятельности на 2023-2024_учебный год

Учебный план СП на 2023-2024_учебный год

Программа развития СП на 2019-2023гг.

Информация о численности обучающихся по реализуемым образовательным программам

Общая численность обучающихся — 140 чел.

• Численность обучающихся за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета (в том числе с выделением численности обучающихся, являющихся иностранными гражданами) — 0 чел.
  • Численность обучающихся за счет бюджетных ассигнований бюджетов субъектов Российской Федерации (в том числе с выделением численности обучающихся, являющихся иностранными гражданами) — 140 чел.
  • Численность обучающихся за счет бюджетных ассигнований местных бюджетов (в том числе с выделением численности обучающихся, являющихся иностранными гражданами) — 0 чел.
  • Численность обучающихся по договорам об образовании, заключаемых при приеме на обучение за счет средств физического и (или) юридического лица (далее — договор об оказании платных образовательных услуг) (в том числе с выделением численности обучающихся, являющихся иностранными гражданами) — 0 чел.
  • Выписка из реестра лицензий на осуществление образовательной деятельности