Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса

СП Детский сад №33 «Дружная семейка» расположен в двухэтажном кирпичном отдельно стоящем здании 1991 года постройки.

В здании имеется 6 групповых помещений, которые включат приёмную, игровую, спальную, и умывальную комнаты.

Групповые помещения оборудованы мебелью, мягким инвентарём и игровым оборудованием в соответствии с СанПиН.

Спортивная площадка на территории СП

Автогородок на территории СП

Оборудованные учебные кабинеты:

информация о помещениях ДОО

Справка о материально-техническом обеспечении образовательной деятельности по образовательным программам

Объекты для проведения практических занятий — нет

Библиотека — нет

Объекты спорта — нет

Средства обучения и воспитания

Условия питания обучающихся:

Информация об организации питания в ДОО

Положение об организации питания воспитанников структурных подразделениях ГБОУ СОШ № 13 г.о. Чапаевск от 11.01.2021г.

Положение о бракеражной комиссии в структурных подразделениях ГБОУ СОШ № 13 г.о. Чапаевск от 11.01.2021г.

Условия охраны здоровья обучающихся:

Информация об условиях охраны здоровья воспитанников

Положение об охране жизни и здоровья воспитанников структурных подразделений ГБОУ СОШ № 13 г.о. Чапаевск Самарской области от 11.01.2021г.

Доступ к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям — имеется

Электронные образовательные ресурсы, к которым обеспечивается доступ обучающихся — нет

Собственные электронные образовательные и информационные ресурсы — нет

Сторонние электронные образовательные и информационные ресурсы