Интерактивные опросы

Уважаемые родители!

Просим вас ответить на вопросы по ссылкам:

2024г.

МОНИТОРИНГ «Удовлетворённость качеством образования»

В соответствии с письмом МОиН СО от 12.02.2024 № МО/208-ТУ Юго-Западное управление министерства образования и науки информирует, что в целях оценки удовлетворенности граждан качеством образовательных услуг, предоставляемых государственными бюджетными образовательными организациями дошкольного и общего образования, в 2024 году проводится опрос граждан.

Опросная анкета размещена на Интернет-ресурсе по адресу: https://forms.yandex.ru/u/65c23d57c769f10fe91c5a4e/

2023г.

МОНИТОРИНГ «Удовлетворенность качеством оказываемых услуг»

В соответствии с письмом МОиН СО от 03.03.2023 № МО/338-ТУ Юго-Западное управление министерства образования и науки информирует, что в целях оценки удовлетворенности граждан качеством образовательных услуг, предоставляемых государственными бюджетными образовательными организациями дошкольного и общего образования, в 2023 году проводится опрос граждан.

Опросная анкета размещена на Интернет-ресурсе по адресу: https://forms.yandex.ru/u/63edddd573cee755d9674a8d/

АНКЕТА ОЦЕНКИ КАЧЕСТВА УСЛУГИ по оказанию психолого-педагогической, методической и консультативной помощи родителям (законным представителям)

2022г.

МОНИТОРИНГ «Удовлетворенность качеством оказываемых услуг»

2021г.

Просим Вас пройти небольшой опрос и оценить качество оказанных Вам услуг психолого-педагогической, методической и консультативной помощи по вопросам образования и воспитания детей в 2021г, перейдя по ссылке

В соответствии с приказом министерства образования и науки Самарской области от 08.06.2020г. № 246 -од  «Об утверждении Порядка проведения  мониторинга  и  контроля  за выполнением государственными образовательными организациями Самарской области государственных заданий» проводится мониторинг качества образовательных услуг в СП ГБОУ СОШ №13 г.о. Чапаевск — «Детский сад №33 «Дружная семейка» за 2021 год. Просим ответить на вопросы, перейдя по ссылке

Министерство образования и науки Самарской области (далее – министерство) информирует, что в целях оценки удовлетворенности граждан качеством образовательных услуг, предоставляемых государственными и муниципальными образовательными организациями дошкольного и общего образования, в период с 25.01.2021 по 15.12.2021 проводится опрос граждан. просим ответить на вопросы, перейдя по ссылке.