Навигатор допобразования

Навигатор дополнительного образования — это единая электронная база всех творческих объединений и секций Самарской области . Этот ресурс функционирует во всех федеральных округах в рамках национального проекта «Образование» и федерального проекта «Успех каждого ребенка». Реестр программ и организаций, предоставляющих услуги дополнительного образования, пополняется и изменяется.

Основная задача Навигатора ― помочь родителям и детям выбрать программу для получения дополнительного образования. На портале представлены как государственные и муниципальные учреждения дополнительного образования, так и частные организации и индивидуальные предприниматели, прошедшие лицензирование.

Учреждения публикуют  информацию о реализуемых программах дополнительного образования: содержание программ и их модулей, квалификацию педагога, сроки реализации, материально-техническое оснащение. Кроме того в Навигаторе публикуется информация о мероприятиях, праздниках, конкурсах, фестивалях.

Каждый родитель в Навигаторе может сравнить различные программы по интересующей направленности, выбрать понравившуюся, увидеть количество свободных мест и записаться в группу.

Для перехода на сайт «Навигатор дополнительного образования детей / Самарская область», нажмите на логотип

В СП ГБОУ СОШ №13 г.о. Чапаевск — «Детский сад №33 «Дружная семейка» реализуется  дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа естественнонаучной направленности «Я познаю мир» (для детей 5-6 лет)

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа естественнонаучной направленности Я познаю мир